Меню для смартфонов Как проехать Позвонить Viber WhatsApp

Новости

В сентябре Ульяновск примет Чемпионат России по кикбоксингу

Стало известно, что со 2 по 7 сентября в Ульяновске в четвертый раз пройдет чемпионат России по кикбоксингу, о чем сообщил президент Российского союза боевых искусств в Ульяновской области, глава регионального кабмина Александр Смекалин.

Соревноваться спортсмены в возрасте от 18 до 40 лет будут по таким дисциплинам, как фулл-контакт, фулл- контакт с лоу-киком, К1, лайт-контакт, поинтфайтинг и сольные композиции.

Планируется, что в регион приедут более 500 спортсменов из 40 субъектов Российской Федерации. Базовой площадкой для проведения соревнований станет дворец спорта Волга-Спорт-Арена. Предварительные бои состоятся 3, 4, 5 сентября. Гала-финал — 6 сентября в 17.00.

«Уже сейчас кикбоксинг широко представлен не только в городе Ульяновске, но и в Димитровграде, Инзе, Барыше. Кроме того, мы готовим к открытию новые спортивные клубы, где дети могут заниматься кикбоксингом бесплатно — в ближайшее время свои двери откроют новые залы в Мелекесском и Новомалыклинском районах. И это дает свои плоды: у нас более 30 чемпионов мира, Европы и России. Среди них заслуженные мастера спорта Дмитрий Айзятулов, Сергей Жуков, Эмин Панян, Алексей Трифонов, Лилия Шарапова», — рассказал Александр Смекалин.

Если вы планируете посетить соревнования в качестве участника или зрителя, при этом хотите провести в Ульяновске время не только с пользой, но и с комфортом, то лучшим вашим выбором будет гостиница Симбирск. Бронируйте места на сайте или по телефону!

Источник


Посетите Ульяновск и остановитесь в гостинице «Симбирск»!

Гостиница Симбирск Ульяновск - забронировать номер
^

C нами можно связаться:

тел.: +7 8422 79 55 55

тел.: +7 927 825 33 65

e-mail: simbirsk.hotel73@mail.ru


Политика обработки персональных данных
© 2023 Гостиница Симбирск - мы в самом сердце Ульяновска
Поделиться сайтом в социальных сетях:
Разработка сайта - sam73